Общее впечатление

Я вполне доволен. Мне она нравится. С октября 1997 года она всегда в работе. довольно неприотлива, вынослива. при разрешенных 400-х терпеливо везет 500-600 кг. Это мгу сказать окровенно. Для работы самый лучший из классики. При пересчете на тонна- километры ежедневно ходит под грузом 250-300 кг. Кузов пока цел. Не считая замены в 2005-м порогов. Я ее очень люблю. Довольно просторный салон. Зимой правда вагон надо натопить. Изначально через все уплотнители тянуло уличный воздух. Вой кардана и плюханье бензина в баке первое время раздрожало. В прошлом году взял 2111. Что-то мне в ней не удобно. тесновато.

Недостатки

После первых 1 200 км пробило прокладку головки. Пришлось по дороге домой подливать воду. Тяжеловато включается первая передача. На 86 000 полетел привод спидометра на коробке. Десять лет ездил без спидометра. Примерно на 120 000 км вылетела 3-я передача. После 60 000 заливал полусинтетику(10w40-летом, 5w30-зимой). Где-то на 170 -180 000 расточка блока под первый ремонтный. Это пять лет назад. В прошлую зиму наконец сгорел стартер(не вскрывался ни разу), в это же время заменил радиатор и печку. За весь срок 4 раза менял маслосъемные колпачки,два раза диск сцепления(износ накладок). Сейчас загремел распредвал и завыл редуктор.