Общее впечатление

В гараже фирмы было много всяких. Больше всего мне нравился Туксон, даже не Ауди 6. Четвёрку взял на фирме. Как тсарай для строительства дома. Это, к сожалению единственная хороршая черта машины. Ещё, пока на ней были неклеены рекламки фирмы, так на дорогах немного взвешеннее отностлись к подрезаниям и прочим пренебрежениям, а как только снял - стали нагло давить. Жужа приемлима для перевозки грузов: половину того, что везла 04, девятка довезла с трудом. А ещё неплохой конструктор для оч.умелых ручек, есть куда применить свои таланты и способности и как конструктору. и как дизайнеру. Перед этим я восстановил Москвич 2125 (ижевский, 30 лет) - он меня радовал больше чем 04.

Недостатки

раз в пол-года рассыпается успокоитьель цепи (лыжа); шаровые больше года не выхаживают, не более года живут и кронштейны задней двери; жутко окисляются и ржавеют передниме тормозные цилиндры и поршни (пару раз почистить можно, на потом только замена); все резиновые муфты, сальники и пыльники боятся и сала и пыли т.е. добиться качественного и постоянного торможения невозможно; два года назад перебрал коробку - уже вторая передача плохо включается; поддомкратники - издевательство конструктора ВАЗа. Спасает только запрессовка арматуры в антикоре; ЗАПЧАСТИ... такое впечатление, что они изготавливаются вручную, на подпольных предприятиях и не предназначены для ВАЗа