Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2101 1977 г.

Седан , 1.1 л, бензин, 64 л.с., механика, 1977 г.в.

Общее впечатление

Моя первая машина.Жёлтого цвета,кожзам салон,летом не сядиш тело обжигает,а зимой на улице теплей чем в машине.НО,НО не разу не подводила,всегда довозима до нужного места.Я был новерное цатым хозяином.Когда я её взял,на неё было жалко смотреть,но потом потехоньку,помаленьку начел приводить её впорядок.Поменял что нужно,зделал движок,всяких огней понавешивал(с умом,конечно)чтоб красиво было.Всё горело,всё работало(кроме ручника)двери закрывались идеально,заводилась сразу,на спедометре 160,разгонялась до 140км.больше не довал,ОПАСНО на класике.Но потом я её отдал брату 20 летняму,себе взял ВАЗ21063.А он на "копье" слител в кувет,но я её потделал,через некоторое время занисло в столб,кагда здовал назат врезался в дерево.Чтото ещё случалось,теперь вся битая.кроме водительской староны.Примерно за 3 месяца разбил,хоть умеет ездить.Сейчас стоит и ждёт своей участи,на резку метала.Когда я чучуть заципил крылом армотурину и содрал краску у меня был шок дня два,я переживал.А тут вся машина побита.ЖАЛКО всё таки первая моя машина.На ней даже"копеешный" карбюратор(радной) 77года как и сома машина.

Недостатки

Движок слабоват.