Оценки владельцев Lada (ВАЗ) 2101
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2101 1976 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 70 л.с., механика, 1976 г.в.
2.5

Общее впечатление

Купил я её у своего знакомого дедушки за 10000, чтобы получить практический опыт вождения после здачи на права. На второй день процесса покупки, малышка (или лучше бабуля) завелась и мы отправиль в центр города, ох и натерпелся я тогда от окружающих. В добавок к умирающему сцеплению машина не могла развить обороты и не держала холостых. Ладно, всё сделал, не беспокоило. Как то зимой, чувствую что-то брякнулось под днищем и тащится - оторвалось днище с пассажирской стороны. Просто поднимаешь линолеум, а там природа! Или как-то еду от подруги, весь на эмоциях, разогнался где-то 80, вдруг машинёшка вся затряслась и вижу в зеркало заднего вида, как покатились запчасти: порвалась эластичная муфта, её просто вырвало! А как она меня ревновала к девушкам, это что-то: как только прокатишь кого-нибудь - сразу стоим, не можем завестись или ключ не поворачивается. У меня вообще тогда было такое чувство, что у ней есть душа. Потому что не может автомобиль ездить, когда лонжероны просто провисают, потому что сгнили. Как она пополам не складывалась удивлялись во всех сервисах, где был. А как она продаваться не хотела, только приводишь кого-нибудь, сразу что-то ломалось, не заводилось. Натерпелся я с ней всякого и твёрдо решил, что отечественный автопром не для меня. Потом взял праворукую Короллу, ну ващЕЕЕ..

Недостатки

ваще со всеми