Оценки владельцев Lada (ВАЗ) 2101
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2101 1974 г.

Седан , 1.3 л, бензин, 70 л.с., механика, 1974 г.в.
3.5

Общее впечатление

Добрый день, меня зовут Илья, и вот моя история. Купив автомобиль в 2000 году, Я с Отцом поехал оформлять машину в ГИБДД. Нам все оформили. Прошел примерно год не меньше и кто то из друзей заметил что в Тех.Паспорте тгод выпуска автомобиля 1900 год. Это просто изумительно, Мне было на тот момент 18 лет, машине толи 26, толи 100 лет. На самом деле машина была просто потрясающей. Я был счастлив покупке, первому автомобилю. Но со временем не меняю своего мнения, как была эта машина времени, так она и осталась, той самой машиной времени, сколько бы ей не было лет 26 или 100. Поповоду дизайна, для меня он не так важен, как ходовая часть автомобиля. Эргономика, тоже не высока. Комфортабельность данного авто была слабая. Доступность обслуживания просто идеальная, хоть от велосипеда зап.части ставь. Приспособленность к Российским условиям идеальная, простите за сравнение, но Сусанин бы позавидовал и оставил бы всех в ж... Надежность. Я полностью был уверен в своем автомобиле и по надежности ни когда не сомневался. Ходовые. Это просто маленький танк. Соотношение, когда Я покупал, было отличное. По поводу имиджа Я скажу что, наверное для меня важнен комфорт и надежность автомобиля, а имидж это не главное!!! С уважением, Илья

Недостатки

Проблемы есть в каждом автомобиле, но в моем случае они решались на месте.