Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2004 г.

Хэтчбек , 0.7 л, бензин, 33 л.с., механика, 2004 г.в.
3.7

Общее впечатление

Ну вообще удивила- взял за 20000р вместо велосипеда ездить в магазин за продуктами,хотя до этого имел машин кучу БМВ 525,Хонда Аккорд,Хонда Сивик, Хонда СРВ , Вольво хс 60 .Мицубиси Паджеро Спорт, и тем не менее ну почему не знаю тпритянула эта табуретка к себе как магнит не хочу больше ездить ни на каких ранее перечиспенных авто .Первое все перечисленные жрут как крокодилы-на бензин денег не меренно.Сервизы -разоряют и разводят как хотят.А эта табуретка в содержании обходится почти даром.А вообще какая разница на какой корыте стоять в пробке. Но тем не менее 2014 на ней совершил экстрим Москва-Волгоград-Элиста-Майкоп-Туапсе -Адлер-Сухуми-Тбилиси-Баку-Астара и обратно,Вот это был экстрим!!!!!Впечатлений теперь наверно лет на 5 хватит. Я снова готовлюсь но теперь на Байкал а там посмотрим может и дальше рванём Надеюсь на свой опыт всю жизнь отработал ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ.

Достоинства

Э кономичность.Ремонт копеешный.Проста до некуда.Что губит в дальние рейсы электроника-здесь её почти нет и хорошо.Бензин -любой какой горит.От точка А до точки Б довезет с наименьшими затратами-что и нужно доказать.Налогом не облагается.Родар не фиксирует.ГАИ не трогают.Жрёт очень мало.

Недостатки

При скорости 120 км штормит при встречной фурой.Пришлось ставить с зади анти крыло- помогло.Ручник дерьмо.Вентилятор радиатора не всегда срабатывает -поставил тумблер принудительного включения -помогло на перевалах а в остальном ни каких проблем