Общее впечатление

У меня уже вторая ока . Первая была камазовская . Эта серпуховская. От обоих весьма теплые впечатления. Попу перевозили и перевозят из точки а в точку б. Ломаются говорят , это наговоры,- не чаще чем любая машина отечественная. Передвигаться по городу -самое то.кстати в деревне думаю что тоже- ибо по грязи она лазает будь здоров. Ну форсу нет никагого ,на дороге всерьез не воспринимают. Ну и плевать на это. Вообще маленькая машинка это здорово.везде пролезешь топлива потребляет мало. Одни плюсы. И еще про оку-все кто ей пользовался вспоминают ее теплыми словами, за редким исключением. И очень жаль что ее история закончилась. Авто для простых обычных людей без комплексов , без дурацких нынешних понтов .каждый выбирает свой путь.кто то покупает дорогущее авто пылинки сдувает с него или должен полмиру после покупки. Я предпочитаю другое- купил за семь копеек и езжу. Ничего не сдуваю. И никому не должен

Недостатки

Поломки бывали всякие. В основном мелочевка ,устраняемая своими силами. На первой проездил 50 тысяч. И до меня она 40 -45 пробежала.Дно сгнило напрочь. Никакого антикора я не делал, просто ездил и все,то есть из больных мест была пожалуй только кузовщина. Ездовая составляющая особых проблем не доставляла.Лишь однажды стал на дороге ночью: порвался ремень грм. Ну это сам виноват надо было заранее поменять перепробежал много- надеялся на авось . В остальном все зараннее менял и ремонтировал. Захрустели шрусы - покупаю новые ,не тяну до последнего. Сцепление менял так же . Начало буксовать. Ломается также как и все наши отечественные авто не чаще и не реже . Вот так