Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2003 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2003 г.в.
4.2

Общее впечатление

Авто был куплен у дедушки после двухлетней стоянки в гараже новым. Планиловарось обучить жену нормальной езде без сильного ущерба для кошелька. Так получилось, что жена ездит на своей первой иномарке, а я наоборот, вернулся к нашепрому. У меня своя строительная бригада, и основным назначением автомобиля является перемещение в пространстве меня, бригады, строительных инструментов и материалов. И это все при том, что дороги тоже далеки от идеала... Очень понравилась практичность, вместительность, экономичностьи ремонтопригодность, и, главное, проходимость- большинство кроссоверов отдыхает!

Недостатки

Слабовато сцепление, пристально смотрю за сход-развалом, с завода попался брачный карбюратор и вечная беда- текущее лобовое стекло. Со сцеплением мирюсь-меняю раз в 30000, сход-развал- результат нелюбви оки к разного рода неровностям на дороге, карбюратор заменил на новый- в общем все! Мне обещали, что я буду делать капремонт после 30000, но прошел уже 74000 в не самых легких условиях- хоть бы хны! Масло не жрет вообще, гоняет, как новая, на ремонт не собирается