Недостатки

В сильный дождь, после езды по лужам, постоянно заливаются свечи. Но и здесь выход найден благодаря ВД40. Пару раз сносила глушитель:) а однажды он просто прогорел и я ездила со звуком спортивной тачки оснащенной турбодвигателем. (прикольно кстати) Проблем особо так и не было. Но через 4 года после приобретения пришлось поменять сцепление. Через пять лет сделала кап ремонт двигателя и поменяла тормозные барабаны.

Общее впечатление

Это моя первая машинка. Мой любимый камазик. Мой лучший друг.На наших дорогах "делаем" даже самых крутых. С правого ряда нас не прогонят даже слепя дальним светом!!!(указатель "объезд с права" всегда при нас). Машинка очень шустренькая. На наших дорогах, при таком затрудненном движении, окушка просто необходима!! Зимой заводится без проблем. По сугробам шпарит как по обычной дороге:). Бензин кушает где то 7 литров на 100 км. Разгоняется до 130-140 км/ч на трассе. В городе сейчас особо так не погоняешь из за камер:( Побывала в очень серьезной аварии когда весь капот был в гармошку.. Говорят же что Окушки самые опасные - это не правда!!! После этой аварии на мне даже царапинки не было!!! Хотя на машину было без слез не взглянуть:( Вот так вот!! Даже если и буду приобретать новую машину...от этой не откажусь никогда!!!