Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 1111 (Oka) 0.75 MT 2000 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2000 г.в.
3.2

Общее впечатление

От своей Окушечки, просто в восторге, купил в конце 2004 года, так как предыдущий хозяин гонял ее до последнего, пришлось вложить немного денежек (ходовая, тормозная система, косметический ремонт), После небольших вложений с 2005 по сегодняшний день затраты только на бензин, масло и фильтры. Возил на ней все от телевизора диагональю на 72, мебели любых габаритов, холодильников, стиральных машин, до пружинного матраца 2Х1,6м, а также 4 метровые асбестовые трубы, в салоне со всеми закрытыми дверьми однажды умудрился везти ванну 1,7 м. Машине чуть больше 6 лет, 2 года которые она находится у меня она живет на улице, и не смотря на это только лишь в одном месте в пороге есть (практически незаметная) сквозная коррозия, и только потому, что предыдущий хозяин ударил порог. 145 км/ч которые я могу выжать с машины мне хватает вполне. Потому что обычно езжу 90-110 км/ч. Проходимость просто супер. Расход бензина в среднем 1 рубль – 1 километр. Очень удобно ездить в лес за грибами, не надо бросать машину на опушке леса, так как из-за своих маленьких размеров, маневренности и проходимости можно смело ехать между деревьями. А если даже где-то вынужден бросить, то можно не бояться, что угонят, кому она нужна… Из всех автомобилей, которые у меня были это самый лучший. P.S. А других автомобилей, у меня и не было.

Недостатки

Плохая покраска. не всякий авто могу обогнать, приходится ездить без музыки, так как сабфувер постоянно мешается в багажнике