Достоинства

На данном этапе-надежность, прежде всего подвески, назло нашим так называемым дорогам.

Недостатки

На передней панели завелся сверчок. На скорости ровно 110 км/ч слышен какой-то свист. Интересно, что на 100 и 120 его нет, а на 110 есть. Типа предупреждает машина о превышении скорости :)

Общее впечатление

Пишу про свою Венгу в третий раз, спустя два года. Общее впечатление не изменилось, машина по-прежнему устраивает во всех отношениях. За все время эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, единственное, за каких-то два месяца поменял три лампы в передних фарах ( различные) и одну в противотуманке. Как сказал знакомый сервисмен, им пришло время. В остальном-никаких проблем. Главное-следить за машиной, вовремя, а то и раньше, менять фильтры и масло. Машина ответит тебе взаимностью, поэтому менять авто в обозримом будущем не собираюсь.

grigoriev-viktor@mail.ru
Корейцы хорошие!
Юрий Рубан
Со всем согласен с автором. У меня такая же, только 2013 года. Этот автомобиль очень недооценён автолюбителями, поэтому их мало. А зря.
Полностью согласен с автором. У меня такая же, только 2013 года. Этот автомобиль недооценён автолюбителями, поэтому их мало. А зря. Ох и зря.
ppoopp1970@mail.ru
Если считать перегоревшие лапмочки на 6 году жизни машины за поломки... не понимаю.