Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, дизель, 185 л.с., автомат, 2016 г.в.
4.8

Достоинства

Полтора года,песня....ни одного нарекания! Кайф от езды! Мощей -выше крыши - дизель. В гору 160. По равнине -200.км/ч.Правда, полтора года и изучал всю электронику. Комплектация-премиум.Чего там только нет, в том числе автопарковщик.Мерседес отдыхает....Расход 6,5-7 литров. В городе по пробкам может и до 15 подняться. Но объясняется просто,нужно смотреть среднюю скорость.Если 12-15км/ч то расход будет 13-15 литров на сотню.А в основном- восторг.И даже музыка,которую кто-то хает, меня вполне устраивает .А ведь на других машинах всегда начинал совершенствовать музыку, вбахивая немалые деньги. Уши у меня музыкальные больно.А тут телефон через блютуз звучит достойно.Сам не ожидал.Жаль диски СД старые не покрутить.Да ,и звукоизоляция достойная ,стрекотание дизеля в салоне не слышно, как и дизельного запаха.

Недостатки

Нет недостатков. Может потому,что пересел с бензинового Шевроле Круз, 109 л/с.

Общее впечатление

Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!

Артем Клоков
Расход средний 9.8, двигатель хорош в городе, много момента и хороший автомат,на трассе сдувается немного, турбо-бензинки на трассе лучше едут правда.
Виктор Серебряков
Может от сборки зависит, у дочки словацкая, не поверите , на 30 000 км рейка начала подстукивать, стал выяснять оказывается у многих, у меня соул дизель корейский , 90000 , ничего похожего...вот как так...
Шейкин Александр
Да, машинка супер!