Достоинства

До этого читал что машина прожорливая,это не так моя пока выезжал из салона показывала20л на100км проехав 15км до дома стало 14,5л ,а после 100км проезда стало 8.3. А сейчас по г'Москва получается 9л на 100. Чему я очень рад.Пока на спидометре 859км

Недостатки

Недочеты были слышны на третий день на передних стойках был нехарактерный стук окозалось недокручены болты на колёсах,так что при приемке проверяйте.Так можно и колесо потерять по дороге. В остальном тьфу-тьфу

Общее впечатление

Машина у меня с марта 2015 внешний вид отличная,пока прохожу обкатку сильно неезжу пока удовлетворён во всем.дальше будет видно.Среди одноклассников был выбор между митсубиши эй-си-икс' хюндай ай-икс35. Победа осталось за Киа.Хочу совета от бывалых обладателей красотки Киа спортейдэж

peskisheva77@mail.ru
машина огогго
NazGloom
В Митсубиши ФЫЧ крайне неудобный задний диван - спинка слишком вертикально установлена, сидишь как с колом в заду (это для тех у кого семья имеется). Кому важен разгон, динамика и старт со светофора - берите Субару ВРИкс или Калину -Спорт (у кого на что хватает).
Я своим Спортягой доволен (2014 г.в., ФИФА ЭДИШН, АКПП, АВД). Вместительный, устойчивый, вполне проходимый (в рамках класса). Год катаюсь нареканий нет.
Александр Курапов
ASX уступает Спортяге, как минимум в качестве материалов отделки, шумке, комфорте. И самое существенное в цене, не берем в расчет стоимость первой комплектации голого ФЫЧа!