Достоинства

Машина проверена в песках, в грязи Сибирской (Сургут) в общем по бездорожью на рыбалку-охоту, огромный +. Хорошее управление, удобные сиденья (не устаешь за рулем) Отличный ближний свет ксеноновых фар, музыка с сабвуфером качество хорошее, шумоизоляция хорошая, машинка радует.

Недостатки

Обзор плоховат, мешают широкие стойки и маленькое заднее стекло. Большой расход топлива.

Общее впечатление

Покупали с другом в один год два авто Спортик и Кашак, по пути на рыбалку я все время его жду, у обоих полный привод, в трудных местах где я проезжаю, у него при подключении задка, греется муфта и машина становится просто моноприводной, передний привод задний отключается, на Спортике такого нет и не было, он сильно жалеет, что не послушал меня при покупке авто, я Спортик покупал по многочисленным отзывам владельцев этого прекрассного авто. Когда я даю ему сесть за руль моего Спортика, он в восторге, говорит руль легкий, шумоизоляция на порядок лучше Кашкая, мягче на "кочках" пластик качественнее, сейчас он выставил Кашкай на продажу, будет брать НОВОГО Спортика. Да, Корейцы научились делать авто, он это осознал.. Кроссовер тогда кроссовер, когда полный (подключаемый) привод. Поломок и вложений пока не было. Машиной очень доволен... И не только я.