Достоинства

Внешний вид, комфорт,удобный салон, управляемость.

Недостатки

Низкий клиренс для кроссовера, но это исправимо, большой расход бензина,встроенный навигатор иногда врет,а так же не распознает индексацию на до домах, программа для него пока нигде не перешивается.Сервис центры КИА(г.Владимир) завышают цены(не могут обожраться) к примеру за замену лампочки поворота с моей жены запросили 270 рублей, через дорогу заменили бесплатно уплатила только за лампочку 70 рублей, при покупке машины в 2013 году в подарок дали зимнюю резину 3 шт.-65, 1 шт. -60, поздно заметил, а то бы вернул.В других сервисах и ремонт и покраску делают дешевле, чем в "родном" КИА, видно они не заинтересованы в своих клиентах .

Общее впечатление

Первый покупал с передним приводом- устойчив, в управлении хорош, но не для кроссовера передний привод: В сырую погоду при небольшом подъеме буксует, вязнет в грязи и т.п.. Продал - купил с полным приводом, совсем другое дело, тут же поставил капролоновые проставки 30-40--40-)можно было еще на 1 см прибавить). Не верьте никому, что ухудшается управляемость и т.д., входит отлично в те же по повороты при 90-100км\ч, чувствует себя устойчиво, не задевает защитой, проходимость лучше.По крайней мере мне нравится лучше.Проходил тест драйвы- на других кроссоверах(этого класса Кашкай, КУГА,АУТЛЭНДЭР, РАВ4) из последних РАВ 4 по той же стоимости -более неуклюж и проходимость хуже. Капролоновые проставки - советую, я заказывал в Москве пришли в течение недели, могу дать телефон, делают на все модели авто.

Вячеслав Клыков
Пожалуйста подскажите где заказать проставки, машина сузуки гранд витара
Владимир Рочев
Пожалуйста подскажите где заказать проставки,машина Mitsubishi Asx.