Достоинства

Очень вместительный. после шкоды октавии тем более. всеядный 92 и 95 потребляет умеренно 9.8 литров зимой и 9.0 летом. Понравилась эогономика салона и багажника.

Недостатки

Проблемы с парктрониками - поменял 4 штуки. и элетрикой - глючит открывание окон с водительского места. Шаровую только буду менять первый раз.

Общее впечатление

уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.

Григорий Дудин
раз на раз не приходиться.. кому как повезет - это как с коробкой дсг ) только ее распиарили, а собакоедов нет.
Андрей Алексеев
Нахрена людей в заблуждение вводить, в ютубе все уже показано. Верить трем строчкам рукописного текста... По данному авто: машина проезжала около 30 т.км в год, скорее всего загородный режим. Об этом автор ничего не написал. За 6 лет эксплуатации можно и побольше написать...
Jurles
дорогой мой!! это нормальный пробег для московских машин и с пробками в москве. просто надо смотреть за машиной. единственное можно добавить про сколы на капоте и дверях. и начинают цвести. надо обрабатывать