Общее впечатление

Автомобиль более одного миллиона рублей, а надежности ни какой. В таком ценовом диапазоне не должно быть -повезло не повезло, и к большому сожалению ни я один такой. Выставляю это ведро на продажу и больше корейского автохлама для меня просто не существует. Прежде, чем покупать авто очень хорошо подумайте. Я считаю ,что совершил ошибку в июне 2011 года, хотя за рулем более 20 лет.

Достоинства

Дизайн(на любителя). Теплая зимой. Слаженный тандем двигателя и АКПП. Неплохая управляемость и проходимость для паркетника. Не тесный салон и приличные материалы отделки.

Недостатки

Очень нежная подвеска, ее частый ремонт(с июня 2011 г. по н.в. десять раз обращался к дилеру). По гарантии меняли четыре раза сайлент блоки и задние и передние, подвесной подшипник, правый передний привод и задние амортизаторы.Заменили резиновые уплотнители всех дверей. Два раза меняли датчики парковки. Слабое ЛКП - на релингах начала слезать краска и возле уплотнителя лобового стекла появились рыжие точки коррозии - опять к дилеру. Расход топлива не соответствует заявленному. Очень не удобные сидения с короткой подушкой( в дальних поездках и не очень затекает правая нога). Нужно быть очень осторожным в плохую погоду, чтобы при посадке в авто не испачкать брюки. Обзорность и головной свет могли быть получше(принесено в жертву ради дизайна).