Общее впечатление

Весной этого стал счастливым обладателем Спортика.Как-то на дороге увидел эти глазки тигриные и сразу влюбился.Решил брать дизель полный привод.Поехал по салонам где сразу опустили на землю,ждать три четыре месяца.А тут в мае обещали подоражание.А с деньгами беда,эту сумму ели насобирал.Мечта ускальзала.И тогда я сел за телефон и начал обзванивать всех дилеров в радиусе 1000км от себя.Нашол в Уфе стоял в салоне но цвет не очень. звонок в Ижевск и о чудо, что хотел нашол ура!Счас на спидометре 16000км полёт нормальный.Подвеска конечно жестковатая после Тойоты и пробивает иногда на кочках.Корейцам далеко до европейцев и японцев.Были проблемы с дверями.Устранил сам с помощью пинцета.В уплотнителях пробиты дырочки чтоб воздух выходил при закрытии дверей.Их и нужно очистить от кусочков резины.Мне помогло двери закрываются на ура.Расход по трассе 6л(комп 5,9) смешаный 8л (комп 8,2) по городу 9,3л на сотню.Зимой конечно больше будет.Если бы цена солярки не догнала 95 было бы супер.

Недостатки

То-15000 заплатил 9500руб.Считаю дороговато за замену масла.Да и отношение дилеров наплевательское.Делал в Смоленске так даже на мойку незагнали.До этого была Тойота обслуживание на порядок выше было.А так машинка проблем не приносила.