Достоинства

И так начнем. 1. Управляемость для данного класса я считаю почти на высшем уровне; 2. Внешне как и внутренне - симпотичная няша; 3. обогрев всех сидений в комплектации "люкс"; 4. полный привод не для оффроуда, но из глины с лужей на рыбалке вылез спокойно; 5. бампера стоят так, что на легком оффроуде ничего нигде не цепляет; 6. имеется возможность поставить по больше шину; 7. имеется возможность спокойно увеличить клиренс проставками, пружинами и т.п.; 8. расход по трассе 8л. 9. кто-то скажет жесткая - но для меня то, что надо

Недостатки

1. Вспомним про киа рио, в которой уже в минимальной комплектации за смешные деньги был обогрев руля и зоны щеток - почему корейцы не сделали на спортажах для меня загадка. 2. Надо делать профилактику всего узла шасси (смазка раздатки, шлицов); 3. ОД льет масло не по сервисной книжке - убивает двигатель; 4. Не ремонтопригодные множество деталей, цена которых за 50 т.р., но есть первопроходимцы, которые нашли способы ремонта, причем за копейки. 5. Не продуманны некоторые узлы; 6. Слабая шумка, но лучше чем у японцев и французов того же класса; 7. Маленький багажник из-за заднего ряда сидений. 8. Больший передние стойки; 9. Автоматическая работа дворников не привычная и отсутствует медленный режим для ручного управления.

Общее впечатление

Доброго времени суток! Я второй хозяин данного авто и владею уже 7 месяцев. Машина досталась сразу после завершения гарантийного обслуживания, так что расскажу как есть.