Достоинства

цена машины,запчасти, вместительность,ESP -очень четко работает!

Недостатки

ненадежность болтов под капотом!

Общее впечатление

Хочу сразу сказать что речь пойдет о модели (KM) собранной в Калининграде, сразу по делу машинка достойная очень вместительная, комфорта в ней практически нет! проходимость достойная даже на переднем приводе, но на хорошей AT резине можно себе многое позволить, но всему есть предел.запчасти оригинальные достаточно дешевые. А теперь самое интересное надежность!!! такие машинки как sonata,sportage(KM),ix35 страдают детской болезнью а именно на пробеге примерно в 100000-150000 летит МКПП, происходит след. проворачивается 5 передача (номер деталей 4324139030,4322139403 ) и вуаля получаем грохот в коробке и попадаем на 15 тыс.руб запчастей! + работа + нервы. так же хочу сказать еще о надежности что машина очень любит терять болты и узлы из под капота, я сам механик со стажем, но такого первый раз вижу что бы болты откручивались сами по себе, в дороге потерял болт переключения передач,потерял ролик натяжения ремня кондея, причиной всему ОТСУТСТВИЕ ГРОВЕРОВ, ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОГО ЛАКА НА РЕЗЬБОВОМ СОЕДИНЕНИИ, да кстати есть еще косяк не плотное прилегание резинок к двери в дверном проеме (неправильно спроектированы карты дверей). 02,01,2016 Продолжаем описывать косяки, обломилась передняя пружина, пошарив по инету оказалась что это очередной косяк этой модели причем только бочко образных пружин которые ставились на рейсталинг начиная с 2007 года, было принято решение поменять все пружины, поставил российские пружины с автоклаксон очень доволен!

zaure_sakenova@mail.ru
Хочу сразу сказать что речь пойдет о модели (KM) собранной в Калининграде, сразу по делу машинка достойная очень вместительная, комфорт в ней практически нет!
Вы что то не дописали вероятно.....
Весы
я не жалуюсь, сборка Юж Кор, 70 тыс полёт нормальный