Отзыв владельца о Kia Sportage 2006 г.

Внедорожник , 2.0 л, механика, 2006 г.в.
Пробег 20000 км
4.5

Общее впечатление

Я за рулем двадцать лет и начинала с ушастого запорожца...Пройдя весь отечественный модельный ряд перешла на корейского производителя.Первой машиной была РИО - все хорошо,но низковата...А вот НьюСпортейдж в самый раз оказался...Мне приходится много ездить и проблем с парковкой стало значительно меньше,т.к. забраться можно везде...В городе машина в принципе переднеприводный паркетник и как следствие меньший расход бензина,а при пробуксовке включается автоматическии задний привод...Ест бензина не много - по городу с учетом пробок порядка 11 литров...Эта машина хорошая рабочая лошадка - не привередлива,не угоняема(ночует у меня под окном), не дорога в эксплуатации - ТО15000км стоит с расходными материалами чуть меньше 5000 руб. Мне очень нравится высокая посадка и какое то чувство защищенности,когда сидишь в Спортяге.... Друзья!!!!!!! Если вам нужен надежный друг,то берите Спортяжку - не пожалеете,честное слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!