Недостатки

купил с рук 4 года, пробег вроде 45тыс,может и больше хз. сразу потек радиатор в пробке(оказалось его уже чинили)- замена и детали- около 5000р еще надо переднюю подвеску поменять-стучит. а так по кузову все отлично,надеюсь долго прослужит еще. бу,есть бу, жаль их новые не продают уже..

Общее впечатление

моя первая собственная машина. до этого ездил на отцовских 9-ках,99,12-ке.(мерседес был недолго). так вот в совем бюджете лучший авто для города. конкуренты- ланос, лачетти,лохан и приоры(та же 10-ка) и акцент логан-для пенсионеров, дизайн никакой. ланос-маленький, хотя хороший авто впринципе. лачетти- мне просто внешне меньше нравится, вот к моей тачке наиболее близко по качеству. ну и акцент хорош, но внутри мне совсем не по вкусу. вобщем посидев во всех тачках я понял что серце и глаза остановились на спектре. ПЛЮСЫ: отличный внешний вид(ИМХО), не угоняемая, комфорт после ВАЗа просто кайф, все удобно в салоне, едет хорошо-мотор резвый, места что спереди что сзади полно! запчастей полно везде, радиатор поменял за 2500. МИНУСЫ: низкая зараза, основное с чем приходится мириться. но я в москве- терпимо) про загород зимой- забудьте) НЕ покупайте с автоматом- он у всех бракован,ремонт около 70 тыс. еще радиатор печки течет у многих, фирменная болезнь. ну а так я не жалею. сел недавно в 12-ку отца и понял что на жигули больше никогда не сяду.лучше пешком)