Недостатки

Директор «камышный» «авто-дилер» г. Ростове на- Дону ООО "Юг-Моторс", ул. Российская 48 «М», являющийся официальным дилером «корейских» брендов KIA, DAEWOO, официальным дилером бренда SEAT в г. Ростове- на –Дону, ул. Российская «48». Являющийся генеральным директором компаний АРТЕКС, ООО «ЮГ-МОРС», торгующий автомобилями корейского бренда. «камышный» в течение 20 месяцев отказывается выдать ПТС (паспорт технического средства) на автомобиль KIA-SPEKTRA, переданный мне в присутствии судебного пристава- исполнителя Евсеевой О.А. 06 марта 2009г.взамен бракованного, опасного для жизни окружающих, имеющий серийный заводской брак DAEWOO-NEXIA, приобретённый у того же дилера «камышного» г. Ростов- на- Дону ООО "Юг-Моторс" ул. Российская 48 «М» ВСЕ МОИ ОБРАШЕНИЯ: - к старшему судебному приставу УФССП России по Ростовской области Полянскому В.Г.; -на завод - изготовитель "Иж-Авто"; -к официальному дистрибьютору компаний ООО « Киа Моторс РУС» Дукельскому В.Л. - в правоохранительные органы и прокуратуру Ростовской области; - в приёмную Путина В.В. в г. Ростове-на-Дону, к депутату государственной думы Володацкому В.П., и депутату законодательного собрания Энтину А.С.; -к Министру Внутренних Дел Р. Нургалиеву; -к Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - в Рос. Потреб .надзор РФ Онищенко Г.Г.; - к Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А; ОСТАЛИСЬ БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Решение Таганрогского городского суда от 13.08.2008г. о замене автомобиля не исполнено «камышным», директором ООО «Юг-Моторос», г. Ростов-на-Дону, ул. РОССИЙСКАЯ, д. 48 «М» по настоящее время. Какова гарантия, что при покупке автомобиля Вами будут получены соответствующие, надлежаще оформленные документы ПТС на автомобиль не заложенный какому-нибудь банку .Считаю, что «камышный» пользуясь поддержкой некоторых членов Российской коррупционной власти, поступает противозаконно. Его действия и действия органов власти города Ростова-на-Дону требуют проверки следственного комитета при генеральной прокуратуре. На правительство и суды никакой надежды: кроме денег и власти вышеперечисленным товащищам не нужно ничего.

Общее впечатление

Мною, Федуловым Олегом Анатольевичем, был приобретен 02.02.2007г. был приобретен автомобиль ДЭУ НЕКСИЯ в автосалоне ООО «Юг-Моторс», генеральный директор Камышный В.Н. Автомобиль изначально имел заводской, неустранимый, опасный для жизни окружающих брак. Автомобиль не смог пройти государственный технический осиотр. На станции технического обслуживания и в автоцентре «Артекс» у официального диллера в г. Ростове-на-Дону мною были проведены несколько диагностик данного автомобиля, которые подтвердили, что автомобиль имеет заводской брак, о чем директор автосалона и официальные представители «ДЭУ» были уведомлены. Мою претензию о замене некачественного автомобиля, имеющего существенные недостатки, генеральный директор ООО «Юг-Моторс» Камышный В.Н., официальный дистрибьютор Жалилов Т.А. проигнорировали, что побудило меня обратиться с исковыми требованиями в суд. В процессе судебного разбирательства независимой судебной экспертизой автомобиль был признан опсным для жизни окружающих, имеющий существенный неустранимый недостаток (заводской брак). 13.08.2008г. Таганрогским городским судом было вынесено решение – произвести замену бракованного автомобиля. ООО «Юг-Моторс», г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48 «М», директор Камышный В.Н. решение суда от 13.08.08г. не исполнено по настоящее время. В течение двух лет ООО «Юг-Моторс», официальный дистрибьютор Жалилов Т.А. злостно уклоняются от исполнения решения суда. Все мои обращения в органы Российской власти остались без удовлетворения. Я не исключаю возможности, что мой случай не единичный, и в данный момент партия автомобилей корейского бренда, выпущенные в 2007 году, является опасной для жизни и здоровья граждан, независимо от того кем они являются: водителями, пассажирами или пешеходами. Уважаемые, потребители, будьте бдительны и осторожны при выборе автомобиля. Кто сталкнулся с подобной ситуацией, просьба откликнуться по электронной почте: fedulofoa@mail.ru или по телефону: +79081825106.