Недостатки

За все время проблем не возникло (тфу-тфу-тфу). Единственный минус - глушитель. На 43000 обнаружил две маленькие прогоревшие дырочки. Но я считаю, что это пустяк.

Общее впечатление

У меня KIA черного цвета (черный жемчуг). Летом часто обращаешь внимание других автомобилистов разглядывающих твой авто. Цвет на солнце играе просто сказка. Но очень быстро пачкается (если можно так сказать). Двигатель (102 л.с.), эллектроника, кузов, ходовая - на 5 +. Шумоизоляция очень радует. Все качества - автомобиль сохранил в первозданном виде! Для эконом класса то что надо! Удобства автомобиля ( ГУР ,Кондицеонер, стеклоподъёмники, обогрев зеркал) всё есть! Цена - качество соответствует! Всем рекомендую! "Kia Spectra" представляет собой двойника давно известной модели "Sephia" (автомобили различаются нюансами). Изначально вариант "Spectra" проектировался для рынка Америки. А недавно его сборка была налажена в Ижевске. "Spectra" - машина отнюдь не маленькая. Длина превышает 4,5 м, и формально ее следовало бы отнести к среднему, или, как его еще называют, "семейному" классу. В нем выступают, в частности, "Toyota Avensis" и "Nissan Primera". Конечно, несмотря на схожие габариты, "Kia" не может соперничать с этими современными, высокотехнологичными и куда более дорогими моделями.