Общее впечатление

Автомобиль за 400000руб не порадовал пожелел что купил решил сэкономить лучше бы купил Лансер 9 в цене разница не очень большая была, единственный плюс цена, минусов очень много низкая устаревший дизайн, не дешевые запчасти, дорогое ТО где-то 12-20 тыс рублей и это только разходники , расход топлива,а страховка и налог и для чего нужно было делать движок 101,5 л.с. как будто специально сделали для России.

Недостатки

что насчет АКПП полная фигня не знаю как у других у меня стояла Китайская коробка тупила по страшному и ломалась 3 раза сначала в первый год под замену потом на следующий год такая же фигня только у другого дилера потому что тот закрылся тоже замена и вот 4 месяца назад опять коробка но уже за мой счет купил через знакомых в Москве Корейку у дилера стоила дороже и и из последнего порвалься ремень ГРМ как ведь его меняли в 60000км или такое качество ремней или квалификация работников у официального дилера теперь мне грозит либо капиталка движка либо новый или б\у двигатель. может я такой невезучий как знать