Недостатки

В сентябре 2008 года вышел из строя гидроусилитель руля и появились проблемы со сцеплением, несколько дней убеждал работников сервиса этой "уважаемой" фирмы (Престиж), что не работает усилитель и плохо работает сцепление в результате сделали милость, заменили насос гидроусилителя руля. А сцепление даже смотреть не стали, заявили - выйдет из строя будем смотреть. Пришлось искать неисправнос самостоятельно. ТО -3 меня окончательно убедило что если надо чтобы дальше можно было ездить на авто без проблем "очень очень очень хорошую компанию" ООО "Прайм Моторс" лучше объезжать стороной.

Общее впечатление

Купил Спектру в конце 2007 года. Общее впечатление хорошее. Из общих недостатков мне кажется можно отметить слишком мягкую подвеску. Этот недостаток очень проявлятся на наших "хороших" дорогах. Остальные недостатки которые проявились за время владения данным авто у меня возникли от слишком "качественного" сервисного обслуживания у дилеров в Череповце сначала это ООО Микма, а потом эта "ну очень хорошая компания" открыла новую такую же "очень очень очень хорошую компанию" ООО "Прайм Моторс". Мне бы их послать далеко и на долго но я старался выполнять гарантийные условия и обслуживался (все ТО) у дилеров.