Недостатки

Жрет неимоверно (что минус), со включенным кондером - вапще беда. Однажды залила 92, начала троить, пришлось на 95 переходить. Но смотря где заправлять. За время эксплуатации по гарантии заменила защелку багажника (сама виновата) Лобовое стекло оч.подвержено битью и трещинам. Малейший камушек способен вызвать трещину всего лобового стекла. У меня тоже пошла, но вовремя остановила. в общем за те деньги. которые я заплатила, я довольна.

Общее впечатление

После ВАЗ 2114 вполне достойно. Сразу ощущается простор салона автомобиля, послушность педалей и управления. Однако шумоизоляция оч.сильно хромает, все камушки по днищу так и скребутся, но если сделать музыку погромче....сносно. Прошла ТО-0 на 1500 км, до наст.времени все работает так, как надо. Ничего лишнего. согласна, что во время дождя стекла парятся, но кондер быстренько все сушит. Носом ныряет, этого не отнимешь, ну и конечно, маленький дорожный просвет тоже доставляют неудобства.