Достоинства

Послушная машинка, хорошо трогается с места, устойчивая. Надежный товарищ. Есть изофиксы для дет.сидения, кондиционер.

Недостатки

низкая посадка сидений: коленки, конечно, к подбородку не прижаты, но стремятся к нему. Из-за того, что сиденья низко, козырек от солнца находится выше уровня глаз, потому - абсолютно бесполезен Длинная: 4,8 м.

Общее впечатление

Хорошая машина с хорошим двигателем

Andrey Medvedev
"Хорошая машина с хорошим двигателем" - а можно уточнить, чем хорош двигатель? По характеристикам не впечатляет. Ну и чем хороша машина - если можно поподробнее. Потому что на меня произвела впечатление обычного бюджетного авто (впрочем могу ошибаться - не владел)
"низкая посадка сидений" - и регулировки сидушек по высоте нет?
"Длинная: 4,8 м" вроде в тех.хар-ках 4.5м. А 4.8 - это реально огромный аппарат, уровня БМВ 5, даже пассат до такой длины не дотягивает
alicja@bk.ru
Да, ошиблась с длиной, действительно, 4,5. Что не отменяет характеристику "длинная". Для города нужна машина покороче, чтоб парковочное место легче найти было.
Двигатель не глохнет, и когда машинка была моложе, чем сейчас ( было ей уже 6-8 лет), запросто трогалась со второй передачи.
Знаете, Андрей, любую машину можно заругать или захвалить. Но считаю, что в своём классе это один из лучших представителей. Авто практически не требовал ремонта, не капризный. Читаю отзывы владельцев о других автомобилях этого класса и понимаю, что у меня таких проблем нет.
metallcoma.oleg@mail.ru
Движок действительно не плох. Наследство Мицубиши уже хорошо. Тяговит на низах с плавным подъемом к 3 500 об. Минус в одном - прожорливость и эта прожорливось очень меняется от марки бензина. На V-Power зимой в городе в 10-11 укладываюсь, на 92-ом из нонейм заправки можно уйти за 15 легко.
С моим ростом (193) вполне комфортно. По длине машинка почти как Аккорд примерно. разница в пару сантиметров.