Общее впечатление

Ездил до нее на девятке. Поэтому все оценки относительные. Брал аж! в Америке. Получилась очень недорого. Двигатель 1.8 125 лошадей. С кондиционером спокойно тянет на любой скорости, по крайней мере по серпантину в Сочи проблем никаких не было. Регулировки сиденья в трех положениях, плюс валик под поясницу регулируется. Подлокотник нормальный, не знаю как на Ижевских, у меня постоянно рука на подлокотнике, удобно. Клиренс действительно низкий и подвеска очень мягкая. "Полицейских" преодолеваю очень осторожно. По динамике вопросов нет. Все-таки лошадок хватает чтобы с места сделать одноклассников. Но конечно эта машина не для гонок. Очень мягкая и спокойная. Не для "безбашенной " молодежи. По отделке тоже вопросов нет, даже с учетом того что машина не новая, жучков нет. Еще чем понравилась машина сразу: мой рост 187 см., сел на заднее сиденье, при этом переднее до упора отодвинул назад, сидел спокойно, не раздвигая колени до ушей как в девятке.