Общее впечатление

киа соул, бензин (никак не меняется в таблице инфа про дизель) 1,6 объем, привод передний. выпуск 2016, пробег 20000 Взял проехаться у супруги. Общее впечатление- не машина. Тележка для перевозки тела и сумок с продуктами в пределах города.

Достоинства

Неординарный симпатичный интерьер. горизонтально расположенные колонки аудиосистемы очень оригинально. Достаточно просторный салон, на заднем сиденье комфортно с ростом 1,80 м. Колени не упираются в спинку переднего сиденья. Высокий потолок. Проемы дверей достаточные для комфортного входа и выхода. Управляемость высокая, радиус поворота/разворота очень небольшой, что позволяет маневрировать великолепно в стесненных местах.

Недостатки

динамика разгона просто отсутствует. Машина тупо продолжает катиться без какой-либо реакции на нажим на педаль. При соотношении веса и объема в 1,6 л, пожалуй самый плохой показатель в этих классах машин. Приходится перегазовывать как на ГАЗ-66. Был такой отличный автомобиль. Очень Плохая шумоизоляция салона. Двигатель слышно, словно он в салоне в багажнике установлен.

юрий рубанов
Подогрев задних сидений есть-у меня такая комплектация!Купил соул в декабре 2016!Прошел уже 15000!Никаких проблем -ни с малом -ни со стуками!Живу в Крыму!дороги гораздо хуже чем на материке!Интересует где эта кнопочка-спорт режим!!!На Тойоте РАВ 4(это вторая авто у меня)есть - а здесь нет!!!Какая комплектация-подскажи!Может я чего то не понимаю-или у тебя велосипеда даже не было!!!
Александр Пятаев
Здравствуйте. Кнопочка "спорт режим" - это для руля. Он (руль) после установления этого режима хоть как-то начинает чувствоваться. Для двигателя есть токмо режим "ЭКО".