Общее впечатление

Наездил 17000 в основном дальняк летом объездил все карпаты, ездил по Румынии, Боларии, и коммандировки местного значения 500 км в день. Так как я был одним из первых владельцев Соул 1, а сейчас 2 мне есть с чем сравнивать. В машине много плюсов и минусов, очень противоречивая хотя в целом я абсолютно доволен, не жалею. Но мне если честно при всех тех недостатках 1 Соула его не хватает)

Достоинства

Комфорт- тут конечно вне всяких похвал. Салон- отделка приятная, добротная( у меня комплектация мид) Подвеска- очень мягкая, 1 соул нервно курит. Клиренс- позволяет ездить по горам, сельским дорогам, но без фанатизма. Бесшумность- на ура Автомат- 6 ступень на отлично. много опций, в машине. ездить на дальняк удобно, если плохая дорога не беда. На Рождество еду снова в Карпаты приеду поделюсь впечатлениями, хотя я ее уже тестил по снегу и льду веде себя отлично все ее электронные системы работают на Ура машина уверенно держит дорогу даже когда ее провоцируешь на занос. Поломок тьфу тьфу пока нет.

Недостатки

Расход средний расход в городе 12л при нормальной обычной езде если совсем накатом 10.5 ( так получилось один раз). смотрел по расходомеру очень много зараза кушает на 1-2 передачах когда ездишь в тянучках. При режиме ЭКО мне показалась что хавает больше. Но по трассе вопросов нет можно и на 5.5 ехать при 80 км.ч 120 км/ч 8л. 140км/ч 10 л. нету на дверях боковых отбойников от оленей на стоянке которые царапают двери при открытии своих дверей. Движек слабоват, хотя после 10000 динамика улучшилась,но все равно хотелось большего.( сугубо индивидуально) Вообщем из всего написанного меня напрягает больше расход 12 л. по городу.