Достоинства

Для меня главное дешовое содержание,расход реальный 40 литров бака на 650 км смело хватает, езда 50/50 %город трасса. бензин 92 с ноля.

Недостатки

Конечно это не хонда цивик в смысле динамики и комфорта.

Общее впечатление

Купил новым в 2012году стоимостью 650 000 руб(литые диски+ коврики в салон и багажник).До этого ездил на: Новые: Ваз 2109, Лансер 9, Нонда цивик седан, все по 5 лет.На Соуле пошел 7й год и планирую ездить дальше.ТО только первые 2, далее сам.Из поломок:на на 120000 км замена переднего подшипника,сам виноват ночью на скорости пропустил яму да так что правое переднее и правое заднее резина под замену. на 130000 км прогорела гофра на выпускном .Замена.( все про все 3200руб) На 165000 Замена передних дисков повело думаю тормознул на луже, и проточка задних барабанов с заменой тормозных колодок, кстати в первый раз. Все!!! Замена масла и фильтров через 15 000 км.Расходмасла за период между заменой 5-6 мм по щупу.Главное не буксовать и по грунтовым дорогам ездить, если высокая средняя часть дороги,осторожно, бампера гребут как лопата.Хотя сейчас это исправили.