Отзыв владельца о Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD 2018 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2018 г.в.

Общее впечатление

Поменял kia sorento на kia sorento prime. После того как купил от многих услышал фразу такие деньги за корейца это пиз..ц. Ребята зайдите в салоны, сейчас наш убо...улучшеный российский атопром(чтоб никого не обидеть) стоит около 1млн. Машину выбирал долго, рассматривал немецкую тройку, прадик. Короче за эти же деньги можно купить 2-3 летнего немца, но это б/у и тут как повезет. Новая машина-новая машина! По ощущениям этот авто далеко шагнул от предыдущего соренто. По начинке машина нафарширована просто по самое нихочу! Панорама, круговой обзор, проекция на лобовое, электропривод сидений, вентиляция, подогрев, 7 мест! Вообщем машиной доволен, правда не выстреливает она своим 3,5 так же как туарег нааналогичном количестве лошадей, тупит, с места тяжеловато, а так впринципе все ок.

Достоинства

Много!

Недостатки

Проблема всех киа- это шумка арок. Думал здесь устранят, ответ отрицательный! Буду делать проклейку, а то зимой колеса шумят как на рио!

Владимир
а для чего подкрылки вообще ставить? и без них выстреливает как туарег..неправда
BOBAH
я обладаю хорошим слухом и потому никак не пойму что там с шумкой не так - но у каждого свои понятия о комфорте
Сергей
Шумка арок отсутствует - слышно, как колеса по снегу поворачиваются. На летней резине может будет по-драгому, поглядим. У меня такая же комплектация. Пробег около 3 тыс., пока по городу с короткими пробегами, расход устаканился на уровне 18,6 л. По городским снегам лазиет отлично. 7-местный салон удобный, на 3 ряд отличный доступ - сиденье второго ряда двигается вперед и наклоняется. Второй ряд - ровный пол (такого почти ни у кого нет).