Отзыв владельца о Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD 2018 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2018 г.в.

Достоинства

Много!

Недостатки

Проблема всех киа- это шумка арок. Думал здесь устранят, ответ отрицательный! Буду делать проклейку, а то зимой колеса шумят как на рио!

Общее впечатление

Поменял kia sorento на kia sorento prime. После того как купил от многих услышал фразу такие деньги за корейца это пиз..ц. Ребята зайдите в салоны, сейчас наш убо...улучшеный российский атопром(чтоб никого не обидеть) стоит около 1млн. Машину выбирал долго, рассматривал немецкую тройку, прадик. Короче за эти же деньги можно купить 2-3 летнего немца, но это б/у и тут как повезет. Новая машина-новая машина! По ощущениям этот авто далеко шагнул от предыдущего соренто. По начинке машина нафарширована просто по самое нихочу! Панорама, круговой обзор, проекция на лобовое, электропривод сидений, вентиляция, подогрев, 7 мест! Вообщем машиной доволен, правда не выстреливает она своим 3,5 так же как туарег нааналогичном количестве лошадей, тупит, с места тяжеловато, а так впринципе все ок.

Владимир
а для чего подкрылки вообще ставить? и без них выстреливает как туарег..неправда
BOBAH
я обладаю хорошим слухом и потому никак не пойму что там с шумкой не так - но у каждого свои понятия о комфорте
Сергей
Шумка арок отсутствует - слышно, как колеса по снегу поворачиваются. На летней резине может будет по-драгому, поглядим. У меня такая же комплектация. Пробег около 3 тыс., пока по городу с короткими пробегами, расход устаканился на уровне 18,6 л. По городским снегам лазиет отлично. 7-местный салон удобный, на 3 ряд отличный доступ - сиденье второго ряда двигается вперед и наклоняется. Второй ряд - ровный пол (такого почти ни у кого нет).