Общее впечатление

Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно активный образ жизни . Пробег на Соренте пока 6000 км , машина радует всем и от езды на ней получаю удовольствие в отличии от большинства других машин.

Достоинства

Шумоизоляция гораздо лучше чем на Паджеро спорт , Аутлендере , Камри (сравниваю с новыми авто т.к они у меня были ) , подвеска мягче , салон не скрипит в отличие от выше перечисленных , на трассе не плавает. Даже в недорогих комплектациях хороший функционал ( подогрев руля , задних сидений и т.д ) . Пять лет гарантии .

Недостатки

Все хорошо .

makyoto
Наверное таксует, водила. 50 машин хороших заездить невозможно. У меня стаж 34 года, когда-то не вылезал из машины. Знаю, что говорю.
Юрий Надолин
так и пиши что ездил только на москвичах, копейках и пятёрках... усмешил....
aus-single@mail.ru
последние четыре отзыва глупеньких людей не понимающих , что к чему и зачем . причем здесь упряжки с собаками ??? Причем здесь такси ??? и на москвичах с копейками я не ездил ... На Сорентике пробег уже 23500 все радует ... и комфорт и подвеска . Расход, сейчас только город 13.7 л .