Достоинства

По трассе идет как по рельсам,медленно ездить на нём не получается,-всегда хочется притопить!Скорость в 150 км на нём не ощущается как скорость.На светофорах ухожу ото всех вперёд,хотя кажется раскручиваю движок не сильно и чуть за 4 тыщи...Ни как не пойму этот момент-или они все такие чайники,или тачка моя шустрей меня.

Недостатки

Шумка конечно слабовата...На скорости за 140 радио можно выключать или наоборот добавлять звука до уровня разбора слов,музыку всё равно не услышишь...Полный привод живёт сам по себе,Надо было заехать во двор зимой после снегопада,как там пол привод работал я не знаю,но то что работал-это факт-Заехал с 5 или 6 раза.Можно сказать-работает.Сейчас расход в смеш режиме 9.5,зимой было до 13.2 город.Лью только 92-93,пробовал 95..-ни каких изменений,даже покозалось,что стала тупее!Да,сиденье водителя жестковато,да и пасажира тоже,на дальнее растояние трудно найти удобное положоние,если не шевелится,то не раз отсиживал левую ногу,трудновато найти идеальное положоние за рулем,приемлемое можно,но идеального не НАЙТИ!

Общее впечатление

Вот три года владею сим аппаратом и каждый раз когда к нему подхожу,сажусь,завожу-Получаю нескончаемое удовольстве от владение этим кросовером.!Огромный салон!Огромный богажник!Высокая посадка!В багажнике есть нижнее отделение,на зимнию рыбалку помещается двое саней со всей требухой!