Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

С чеком так и не разобрались((((Расход так и не упал(((( НАконецто диагностика показала дачик дросельной заслонки неисправен!Поменяли .Чек не горит,но расход в городе попрежнему 20-25Л

Общее впечатление

Я живу на севере казахстана.У меня 2 машины ! одна ауди а6 1994гв.Пробег 432000тысячи.Не разу ОТВЕЧАЮ не разу не подвела .Брал когда пробег был около 200тыс Теперь о корейском ЧУДЕ!!! Купил машину в салоне. Через 8тыс начались проблемы - горит чек!Ну и горит и горит, бензин то у нас ФИГНЯ полная, но дело не в этом, машина практически перестала отзываться на педаль газа,сбросишь чек всё норм , но это на первые 10-20 км. Жрала машина с нуля 25-30 на 100 км. Проверяем дачики всё норм! Сказали после обкатки всё прекратится!Сейчас расход 22-25 Это без кондея и без БЫСТРЫХ СТАРТОВ ГА СВЕТОФОРАХ!Проверяю чек нет ошибок!Говорят бензин!НО КАК ЖЕ ИЗ ЗА БЕНЗИНА МАШИНА РАЗВИВАЕТ НА ТАХОМЕТРЕ ТОЛЬКО 2000 ОБОРОТОВ !!!ЧЁ ЗА????Разводят руками. С новья у сорэнто на кочках что-то стучит! Спрашивал у 3 человек в своём городе ПОДТВЕРДИЛИ И ОНИ. После долгого поиска понял. Это простукивают двери.Замок об держатель бьёт на резких кочках!Машина жосткая. Динамика у 277лошадей классная,в кресло втягивает, двигатель при3500-4000 практически не слышно!Кондей супер!Проходимость не испытывал!У меня 7 местка.При загрузку 7 чел на плавных кочках(причём люди не масивные 70кг в округлении массы) раскачка УЖАС бьёт отбойниками!!!Ну хоть быстро раскачкуа уходит если сразу после не ровности прямая.Пустая класс, и при хорошей скорости держит трасу на УРА даже при резких рывках рулём!Система стабилизации и авто заноса тоже отличная!Жрёт по трасе 13-15 и ЭТО на 6 ступени при 120км.ч когда на тахометре 2100 оборотов!!!!Я думал чек горит из за расхода- сломан волюметр(датчик расхода воздуха )или ещё какой! Но у тех у кого не горит этот ЧЕК раскод такой же!Вобщем машина только красивая быстрая и устойчивая, больше плюсов никаких!Бензин заливаю только 95-98!Очень растроен и не доволен машиной.Ожидал лучше от нового авто!Деньги на ветер!Сборка кстате КОРЕЯ!!!!!НЕНАВИЖУ !!!!Буду продавать Цель Хайлендер 2012-2013

artis1981@mail.ru
Доброго времени суток! Прочитав, ваш отзыв, наворачивается вопрос, а как может быть меньш рассход, при 3,5....277 л.с.....и АКПП, ну как может меньше, Их (лошадей, двигло v6) же кормить надо что бы это все тащить и судя по вашему рассказу частенько стремительно лететь....плюс машинка то не миниатюрная, весит однако!? По хайландеру, у двух друзей и в предпоследнем кузове и в последнем, примерно так же 18-25 от манеры езды!
Михаил Воронков
Где я писал что стремительно летаю? Машина не маленькая, но и не 3 тонны весит. Просто убило то, что в рекламе про эту машину, написанн городской расход 13.7. До этого была а6 2.8 и S6 4.2 так она и тяжелее и мощнее и объём больше, а жрала на порядок меньше. Вот вторая машина сейчас хёндай елантра, должна по красивым расказам маркетологов и рекламным буклетикам кушать 7.5-8Л в городе, ага, хрен там 10.5 минимум