Общее впечатление

Пробег чуть больше 35000 км, машина Луцкой сборки (Украина). Автомобилем в целом очень доволен. Брался для асфальта. Управляемость и устойчивость практически как у легкового автомобиля, хотя выше любого седана. Внедорожные качества не на высоте, считаю что производитель мог поставить амортизаторы с большим свободным ходом, как результат очень легко вывешивается по диагонали и из-за этого проблемы с проходимостью. На трассе автомобиль предсказуем, комфортен, за рулем не устаешь, ездил в Казань через Москву расход до 12литров, бензин не экономил, 5человек и полный багажник, максимальная скорость на М-4 160км/час(это с полной загрузкой). При загруженном автомобиле на ямах легко пробивается задняя подвеска. Как будто кто в багажнике бьет молотком по кузову. Шумоизоляция не очень. Коробка и прочая электроника работает адекватно, при старте на гололеде срабатывает антибукс и машина разгоняется гораздо уверенней. На днях хотел проехать по не чищенной от снега дороге, машина начала зарываться, решил вернуться задним ходом по своим следам, в результате в месте съезда с основной дороги, где был нагорнут от дороги снег, села на пузо, манипуляции с лопатой и подкладыванием веток были безрезультатны, только подняв домкратом перед и подложив под обе стороны подручные материалы удалось сдвинуть машину с места. В общем машина едет пока не села на брюхо или не вывесилась по диагонали. Если еду пустой по трассе 80-90 км/час расход 8-9литров, по городу 11-14 в зависимости от прогревов, продолжительности поездок. Иногда появляется как стук какой-то тяжки (металлический) в правой передней двери (когда громко музыка на басах), стучат по средней стойке наконечники ремней безопасности при езде по нашим дорогам.

Недостатки

Через пол года на молдинге задней двери пупырашками повздувался хром. Не хотели менять по гарантии, после моей просьбы дать письменный отказ согласились поменять молдинг, сказали что в качестве исключения. При движении назад бывает что-то подклинивает в заднем колесе, как мне кажется колодка ручника. Пока не заморичуюсь.