Отзыв владельца о Kia Sorento 2.4 2WD AT 2011 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 175 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.7

Общее впечатление

стоит владеть такой машиной

Достоинства

просто доволен как удав сим автомобилем. хоть и покупал в салоне по "трейд ин" уже с побегом.отличный кроссовер для города и дачи. вместительный багажный отсек, просторный салон (я не маленький, полный и рост под два метра, а все равно сидящему сзади меня комфортно) не скрою, не пробовал сорентика по сложной глинистой пересечённой местоности после дождя, а так же в глубоком рыхлом снегу. но на то он и кроссовер, не нужно путать его с машиной предназначенной для крутого бездорожья.

Недостатки

в данной модели, а она не рамная, проблемным вопросом оказались передние стойки. до меня их два раза по гарантии предыдущий хозяин менял, да и я через тридцать тысяч тоже поменял.

Григорий Дудин
по какой категории он стоит своих денег ? хоть одну. более низкая цена покупки нивелируется более дорогой эксплуатацией. во всем остальном есть варианты более лучшие.
Александр Романов
более низкая цена покупки нивелируется более дорогой эксплуатацией.что за чушь?
Григорий Дудин
ну вот купили вы машину за 2 млн. а каждый год на эксплуатацию тратите 200т.р.. а другой купил за 2.2 млн. но тратит в год 100 т.р. кто в бонусе. ?
Александр Романов
все относительно.
Григорий Дудин
согласен, но когда хороший инструмент в руках, то и результат радует.
VYMHIY
Я на 7000 км средний 9,8 на сотню (бензин). С пробками Самары, Саратова, Волгограда и Ростова
VYMHIY
да. 2,4 литра. пятиместка