Отзыв владельца о Kia Rio 1.6 MT 2017 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика, 2017 г.в.
2.3

Достоинства

Двигатель и коробка

Недостатки

Дорогу не держит рысканье, шума изоляции нет, лакокрасочное покрытие ужасное после полугода эксплуатации появились соколы, пластик не качественный задеть нельзя появиляются царапины потёртости, железо тонкое играет.

Общее впечатление

Ожидал большего

Руслан Бадретдинов
За те деньги, что просят за Рио, есть автомобиль гораздо лучше, да ещё и на сдачу можно дачу построить! Любой автомобиль ВАЗ - гораздо более умная и взвешенная покупка, чем это убожество маркетинга
Владимир Аболинс
Один из первых "красных" Рио был у меня. Восторг. (Предупреждаю, я когда-то ездил на ГАЗ-2410 (не Газ24!. где нужно было только шкворни промазать и масло поменять) Но первая иномарка - Ланос не скрипел за 5 лет эксплуатации и перед продажей по мостовой - иномарка иномаркой..., Рио первого "революционного выпуска" заныл на 3 год, а это ОНО заскрипело с 1 дня, наверное, это такая же "иномарка" как "мерсебеха" сборки завода на Малой Арнаутской. Добило заявление мастера "что ты хочешь, это ж та же шестерка жагель"... Не уверен, что Рио будет моей следующей машиной.
ivan332
Владею Рио 2016 года 1,6 АКПП, пробег 45 000 км, нареканий нет, идеальный автомобиль для повседневной езды. А за те деньги которые просят за Солярис или Рио нифига не купите, т.к. Российский автоВАЗ дешевле, но ниже по качеству.