Отзыв владельца о Kia Rio 1.4 MT 2017 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 100 л.с., механика, 2017 г.в.
4.5

Достоинства

Красота, экономичность(больше 6,2л/100км не получалось), удобный салон, большой багажник.

Недостатки

Слишком жесткая подвеска не для наших дорог, зачем спорт? Нам нужен комфорт передвижения и закладывать повороты на скорости не надо. Очень плохая звукоизоляция, придется видимо тратиться на это.

Общее впечатление

Красивый автомобиль, стильный, экономичный. Пробег небольшой всего проехал 1000км, но разочарован новой подвеской, очень жесткая, видимо в угоду управляемости, по мне так лучше как на старой Рио, там комфортнее подвеска как мячик, упругая. Еще не понравилась звукоизоляция, слышно мотор, когда активно разгоняешься-это позор, все таки кореец а не ВАЗ. В целом машиной пока доволен. Но чувствую поменялся бы со старой Рио с автоматом))

Вячеслав Добров
Шумку обязательно делайте. У меня был рио 2013 года и сейчас рио 2018 года выпуска - всем делал шумку сам. Стало гораздо лучше в салоне, особенно на трассе.
Никита Корчагин
а с подвеской что нибудь делается самостоятельно, много чего перечитал на форумах.Поставил назад пружины вперед - но прям скажу все равно жестко и валко
Сергей Баев
Да,фуфло этот ваш рио и по подвеске и по движку и по надежности.