Отзыв владельца о Kia Rio 1.6 MT 2017 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика, 2017 г.в.

Достоинства

Основное достоинство по сравнению с Рио 3 это подвеска, стало комфортней прыгать по нашим раздолбанным дорогам. В остальном принципиально ничего не поменялось, всё также дешево и сердито, ну и надеюсь что будет надежно, Рио3 ни разу не подвела за 4, 5 года.

Недостатки

Зачем то убавили холостые обороты почти до 500, при полностью прогретом двигателе идет вибрация по всему кузову, очень удивился когда столкнулся первый раз с этим. И второе - щетка стеклоочистителя со стороны водителя не дочищает сантиметров 7, на предыдущей Рио с этим было всё в порядке. PS. Машине исполнился год, проблем не было, но добавились впечатления. Машина очень шумная, что зимой что летом надо музыку наваливать, похоже шумка здесь не предусмотрена, и дворники в дождь скрипят.

Общее впечатление

Нормально, но дорого .Пересел на Рио 4 с Рио 3, буду сравнивать с ней.

Александр Романов
тот же х.. но в другой руке
Димыч
Хотел поменять рио2 на х лайн. Посидев понял, что не хочу пересаживаться в туже машину, но за 1млн.
Витя Казаков
Новую машину классом выше дешевле 1млн не купить, и брать полную комплектацию никто не заставляет, у меня комфорт за 760 т.р. , за лям эту модель никогда бы не взял.