Достоинства

1. Надежность(ни одной даже мелочи за 15000 км.) 2. Небольшой расход с автоматом(город-область средний 8л.,92аи-который рекомендовал заливать дилер при покупке авто) 3.Действительно авто юркий и небольшой(хорош при перестроениях и парковке) 4.Симпотичный как внешне,так и внутри(все конечно на любителя) 5.Хорошая связка мотора и 6-и ст.акппп(переключает плавно-практически незаметно,хотя при резком нажатии может подумать,что не доставит удовольствия,а вообще от машины ждешь большей резвоти всетаки 123 л.с считаю немало-да и вес авто небольшой и все же динамика не плохая. 6. Не плохие тормоза и рулевое управление. 7. Отсутствие сверчков в салоне и посторонних звуков.

Недостатки

Недостатков тоже хватает-назову,на мой взгляд,основные: 1. Совсем никакой головной свет,а если и погода сырая,то вообще беда. 2. На первый взгляд сидения удобные,но проехав 2-3 часа не вылезая начинает болеть спина(по крайней мере у меня) 3.Очень-очень жесткая подвеска(езда комфортная только по хорошей и более-менее дороге-ямы,заплатки на дороге,различные неровности можно зубы потерять,а если что на торпеде лежит-все улетает-надо значительно снижать скорость) 4. Тонкий металл и средненькое ЛКП 5. На скорости около 100 и выше неуверенно идет по трассе приходится как то ее подлавливать рулем как будто колеса раскручены(не знаю-может колейность или боковой ветер делает свое дело,а иногда вроде и ничего едет-просто немогу объяснить,до этого был форд фокус-шел как влитой на любой скорости.) 6. Очень быстро загрязняются боковые стекла и зеркала. Вывод:то что написал-это чисто мое мнение. Авто довольно надежное-идеально подходит как городское,но куда-нибудь на юг я бы на ней не поехал.

Общее впечатление

Данный автомобиль был приобретен в качестве служебного с разъездами по городу и области. Основными критериями покупки были надежность,невысокая стоимость обслуживания,маленький расход бензина,небольшие размеры (для удобства парковки). Мой стаж почти 30 лет за который было множество как своих,так и служебных автомобилей,а поэтому сравнивать есть с чем. Сразу скажу-мнение мое сугубо личное и никому его не навязываю. На данный момент около 15000,но основные + и - уже видны.