Общее впечатление

Пробег 10 тыс. После 5 тыс. слышен стук клапанов, громкий шум(грохот) двигателя при 3-4 тыс. оборотов, подвеска деревьяная, страшно ехать (даже СЕНС в несколько раз мягче и безшумнее), обзорность на двойку, вентиляция салона при -10-15 градусов двойка. Салон прогревается быстро, но запотевает еще быстрее, при обдуве только на стекла мерзнут ноги, шумоизоляция под в колесных нишах на двойку, начал скрипеть салон, расход бензина не был меньше 8 литров. Двигателя достаточно для ускорения (раскрутился после 10 тыс.), резвость появляется после 3 тыс. об в мин.

Достоинства

Быстрый прогрев, отличная работа подогрева зеркал, сидений, рулевого колеса и лобового стекла. Прекрасно заводится при -27, держит дорогу на отлично, тормоза работают отлично, не нравится срабатывание АБС, с грохотом.Отличная работа коробки передач, переключение изумительное.

Недостатки

Цена с полным пакетом опций высока, авто не стоит таких денег, плохая шумоизоляция, шумный двигатель.

Олег Чистяков
а что вы хотели от машины для рынка Китая) а стекла мерзнут, потому что выключен кондиционер.
Галактий Симомура
Ну во-первых с кондиционером она вообще тягу потеряет(1.4), а во-вторых в минусовую температуру его и не включишь
Бандерлогин--Ланской
Чтобы не замерзали стёкла, нужно выхолаживать салон перед постановкой на стоянку...
Бандерлогин--Ланской
...вентиляция салона при -10-15 градусов двойка... Салон прогревается быстро... -- вы уж определитесь...
Бандерлогин--Ланской
Если "СЕНС в несколько раз мягче и безшумнее, милочка, то он во столько же раз и хуже рулится, не так ли?-)
Константин Ст
Кондер включаеться автоматически при обогреве лобового
Юрий_К
Я вообще не знаю, что такое запотевание стекла , ко мне подошёл чувак на стоянке и говорит, а ты неправильно машину закрываешь, её нужно выхолаживать, чтобы на утро не было запотевание, я молча кивнул головой, вышел, закрыл авто и пошёл домой, у него Хюндай, у меня Ауди А3, 8V, 2013 года, нет там такой болезни, отсюда вывод, стекла жмут с напылением ставить в Корее, вот и запотевает)))
Петров
Константин Ст, автоматическое включение кондера можно отключить!
Александр Рудаков
Ну конечно СЕНС, вы бы еще с Х6 сравнили!!!