Отзыв владельца о Kia Rio 1.6 MT 2015 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика, 2015 г.в.
Пробег 32000 км
4.8

Достоинства

Камера заднего вида (пришлось около месяца привыкать), андроид, подогрев зеркал. стекол, сидений, руля и т.д.Управляемость просто шикарна - (после предыдущих 4 машин разница ощутима), шумка не напрягает, разгон не важен - покупал не для гонялок.Всегда иду с крейсерской скоростью - 90-100. На автобане раз попробовал 175!!!- прёт родная...Тормоза нереально чувствительны.(Тоже пришлось приноравливаться). На ТО не езжу - купил автотестер, друг смотрит и подсказывает, что нужно поменять или поправить. Пока, кроме расходников проблем нет. В автомагазинах всё есть - бегать, искать не надо, да и цена вполне приемлема (что радует). Уже мотался и в Белоруссию, (где пришлось испытать (-27 С), дважды на моря, и ни разу не подвела.

Недостатки

Зависть соседей и недругов. И разочарование нашим автопромом. Какая-то маленькая Корея делает машины, которым просто радуешься!

Общее впечатление

KIA-RIO-2015. Люкс. Брали в салоне. Сначала рекомедовали HYNDAY, но видимо волею судьбы салон KIA оказался раньше по пути. Решили зайти. Сразу понял - дальше не еду...Влез в небольшие долги, но теперь не жалею.

andreykell@mail.ru
Правильно.
М
у меня первое ТО на 15 км стоило 4900. где такие цены то?
Юрок
А я сам ТО-1 сделал за 2000 рублей!!!Поменял все расходники и масло!!!!