Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

хорошая машина в части управляемости и надежности.

Недостатки

на такой подвеске только если по автобанам запада ездить , это современная телега для рабоче-крестьянского класса у кого еще здоровье есть многие жалуются на возникновение болей в спине , даже молодые. Если хотя бы по неровному асфальту ехать то ждите заболеваний от тряски. Зачем нужна в России такая машина -только если убивать здоровье среднего класса. На неровностях дороги автомашина не подвеской глотает ямы, а кузовом вместе с сиденьем и водителем. Ели у Вас проблемы со здоровьем, то не покупайте эту машину.Лада-веста конечно сыровата но хоть ямы глотает. А логан-2 вообще хорошо глотает. Для наших дорог автомобиль"В" класса это лучшее при тестирование по подвеске я увидел. А то что хвалят что кия -рио хороша в поворотах это факт-только у нас особенно негде разогнаться

Общее впечатление

хуже телеги, подвеска только если по автобанам ездить.

Авто VIP
Логан-то "глотает" ямы, но на нем ездить не удобно, особенно по шоссе на дальняк. Посадка, как на табуретке, как грантах/калинах.
Васисуалий Лоханкин
Нормально на Логане ездить, в том числе и на дальние. Я ездил и не раз. Не Крузер, конечно, но за целый день в дороге почти не уставал. А подвеска да, у него шикарная. Сейчас такую трудно найти, а я люблю как раз помягче.
Денис
шины до 1.9 сдуй и будет как на логане