Общее впечатление

Отличная машина. За 128 тысяч пробега менял только колодки и сцепление(но тут сам виноват, первая машина). Автомобиль мой первый, не считая десятки в деревне. Скажу честно, не променяю ни на какой другой. Мы с Кирюшей прошли столько и ездили в такие места, что я потом там на Ниве проехать не мог.Если вовремя делать замену масла, заправляться только на сетевых заправках(советую ГазПромНефть и Bp) то машина вам прослужит очень долго. Моя со мной 5 лет(в мае было) вы просто задумайтесь, 5 лет и никаких нареканий. Единственное что, из-за российской сборке в панели мелкие детали расшатались, будьте готовы напрячь ваших знакомых автомехаников подкрутить всё что нужно. И совет напоследок, обязательно пройдите обкату в 3 тысячи стандартных км при скорости не выше 100 км в ч.

Достоинства

Невероятно комфортный, при 4-х людях в салоне не ощущаешь дискомфорта, если вы не мамонт как я под 105 кг. Хорошая управляемость, даже при высокой скорости. Дешёвый ремонт и комплектующие. На момент 2012 года отличная цена(если без лишних наворотов).

Недостатки

Шум в приборной панели, но тут вина российской сборки. Скорее неприятный момент, чем сильный недостаток.

Александр Романов
по ровной можно,а так соточку.
_Yerlan_Nazifovich_
Был тоже рио 13г.в. на автомате, разгонял до 180км. Вообще после 150 страшновато на нем было.
ольга луценко
Прекрасная машина 160 на трассе и не заметно,ничего не меняется,рулится прекрасно,машина 15г никаких нареканий.