Недостатки

С проблемами пока не сталкивался. Время покажет.

Общее впечатление

Доброго Вам времени суток, счастливые обладатели Рюшки! (или те кто только собирается преобрести автомобиль). В общем и целом автомобиль отличный, особенно в отношение цена/качество/комплектация. Авто покупался в комплектации Люкс, так что климат-контроль и вся остальная электрика порадовали. Дорогу держит хорошо, в повороты вкладывается без проблем. Подвеска правда жестковата. Расход топлива не сильно отличается от заявленного (если ехать так как подсказывает одометр), на скорости 90-110 км/ч расход составляет 5,5-6,0 л/100 км, если же поднажать до 140-150 км/ч стрелка уровня топлива моментально ложится и расход составляет в районе 10 л/100 км (охренеть!!!). Из недостатков могу отметить следующее: отсутствие шумки задних колес (все камни и песок слышно), короткие передачи, докатка а не полноразмерная запаска, заднее сиденье складывается со ступенькой и под наклоном (функциональность снижается до нуля). Подведя итоги могу сказать: отличный городской автомобиль (в любую дырку залезет), да и за городом не плох (пока днищем ничего нецеплял).