Недостатки

На 40000 км поменял стойки стабилизатора,ну и соответственно все расходники согласно регламенту ТО.Обслуживание автомобиля не на много дороже нашего ВАЗа,даже наверное и не дороже,потому что всё от ТО и до ТО,промежуточных вложений в авто я не припомню

Общее впечатление

Добрый день!Начну с того что выбор пал на автомобиль из за того что,как мне показалось(это лично моё мнение)что соотношение цена качество на 4 с плюсом.Автомобилем владел с новья,рестайленговый вариант,проехал на нём 75000,за 2 с небольшим года нареканий практически никаких,причём я на нём не ездил только поперёк.Несколько небольших замечаний:шумоизоляция желает лучшего,в дождь вода в колесные арки бьёт,что кажется что вода уже в салоне;зимой стучат пыльники на передних стойках(говорят на не рестайленговом варианте такого нет);ну и наверное последний недостаток после -25 машина не заводилась напрочь,стартер крутит как вертолёт,а машина не заводиться,но вопрос решился с установкой сигнализации с автозапуском,ставишь на таймер на ночь и заводишь с утра спокойно.