Недостатки

специально не проставила про "доспупность обслуживания",постольку не приходилось за полгода езды обращаться за помощью..с февраля (5месяцев) накатала 7000 км. нареканий нет..единственное что расстроило..начало глючить радио..перескакивает с установлкенной волны..хотя здесь может быть и моя вина..протела панель влажной салфеткой для салона...и еще...при обмыве лобовухи( при открытых окнах) вода попадает в салон через окно водителя( такое ненавязчивое кап-кап) ноя думаю, что это уже придирки..хотя кому как))) В ОБЩЕМ И В ЦЕЛОМ..МАШИНКОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ))) как недорогой вариант- соотношение цены+качество - самое оно!!! P.S.про достпность обслуживания - пришлось добавить..иначе не получалось))

Общее впечатление

после матиз - езда на ритке - одно удовольствие))) очень понравилось кресло..мне в нем комфортно..потому что в сиде, кресло мне оказалось велико ( в плане , подголовника..так как часто езжу по трассе и из-за длительного сидения - устают шейные мыщцы..а в рио- удобно откинуть и дать отдохуть шее) (сама понимаю,коряво написала..но кто страдает этим- поймет меня). машинка очень послушна на дороге)) от багажника я просто в восторге( после матиз).хотя я матиз по-прежнему люблю))) первая любовь ведь)). климат-контроль - как на прогрев, так и охлаждение- работает быстро) обзор в зеркалах- отличный( при правильной настройке), хотя стойки мне кажется широковаты))) жесткость подвески иногда ощущается. габариты- не ощущаются..управляешь ею, как маленькой))) хотя почти полноценная машинка))) теперь после получения мужем прав..думаю пойдем борьба за руль))))