Недостатки

1. НАШ СЕРВИС :( 2. Купил машину с погашенным "Чеком" на паленый лямда зонд, полтора месяца ругался чтобы поменяли... 3. в продолжения п.2. слышал нарекания на некоторые недостатки сборки типа недокрученных винтов, саморезов и паленых лямда-зондов - все ссылки СТО на топливо это ложь! 4. НАШ СЕРВИС :(( СТО красивые (наверно старания корейцев) люди наши, цены недешевые+разводы, когда поменяли лямда-зонд машина проехала 10 км и оброты упали до 3000, оказалось дятел который ставил погнул 1 штырек в разьеме... 5. При работающем кондиционере сильно чувствуеться потеря мощности 6. На 4-5 человек кондиционер не справляется сильно потеют окна

Общее впечатление

Все оценки поставил исходя из аналогичных автомобилей. Цена-качество самое оптимальное. Эксплуатирую постоянно по городу плюс объездил всю Украину никаких претензий по надежности нет. Автомат действительно имеет адаптивные функции, поэтому на трассе можно погонять и хотя 1,4 не всегда дает необходимую динамику, но на 170 км/ч держит дорогу хорошо. Продуманный дизайн все необходимые функции (электроподогрев зеркал, 2 подушки, омыватель на 3 струи, АБС) присутствуют. Корейцы научились делать.